Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 07:31

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 07:05, проходит через остановку "Кабушкина" в 07:31, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 07:40. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 07:05
Переходная 07:06
Завод Белкоммунмаш 07:07
Энергоколледж 07:08
Круглая площадь 07:10
Ваупшасова 07:13
Долгобродская 07:15
стадион Трактор 07:17
Партизанский проспект 07:19
Площадь Ванеева 07:20
Васнецова 07:22
Станция метро ''Партизанская'' 07:24
Кулешова 07:26
Станция метро ''Автозаводская'' 07:28
Кабушкина 07:31
Молодежный посёлок 07:32
Машиностроителей 07:33
Зоопарк 07:35
Чижовка-Арена 07:37
Ташкентский проезд 07:39
Чижовка-6 07:40