Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 07:42

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 07:16, проходит через остановку "Кабушкина" в 07:42, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 07:51. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 07:16
Переходная 07:17
Завод Белкоммунмаш 07:18
Энергоколледж 07:19
Круглая площадь 07:21
Ваупшасова 07:24
Долгобродская 07:26
стадион Трактор 07:28
Партизанский проспект 07:30
Площадь Ванеева 07:31
Васнецова 07:33
Станция метро ''Партизанская'' 07:35
Кулешова 07:37
Станция метро ''Автозаводская'' 07:39
Кабушкина 07:42
Молодежный посёлок 07:43
Машиностроителей 07:44
Зоопарк 07:46
Чижовка-Арена 07:48
Ташкентский проезд 07:50
Чижовка-6 07:51