Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 07:53

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 07:27, проходит через остановку "Кабушкина" в 07:53, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 08:02. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 07:27
Переходная 07:28
Завод Белкоммунмаш 07:29
Энергоколледж 07:30
Круглая площадь 07:32
Ваупшасова 07:35
Долгобродская 07:37
стадион Трактор 07:39
Партизанский проспект 07:41
Площадь Ванеева 07:42
Васнецова 07:44
Станция метро ''Партизанская'' 07:46
Кулешова 07:48
Станция метро ''Автозаводская'' 07:50
Кабушкина 07:53
Молодежный посёлок 07:54
Машиностроителей 07:55
Зоопарк 07:57
Чижовка-Арена 07:59
Ташкентский проезд 08:01
Чижовка-6 08:02