Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 07:07

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 06:42, проходит через остановку "Кабушкина" в 07:07, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 07:16. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 06:42
Переходная 06:43
Завод Белкоммунмаш 06:44
Энергоколледж 06:45
Круглая площадь 06:47
Ваупшасова 06:50
Долгобродская 06:52
стадион Трактор 06:54
Партизанский проспект 06:55
Площадь Ванеева 06:56
Васнецова 06:58
Станция метро ''Партизанская'' 07:00
Кулешова 07:02
Станция метро ''Автозаводская'' 07:04
Кабушкина 07:07
Молодежный посёлок 07:08
Машиностроителей 07:09
Зоопарк 07:11
Чижовка-Арена 07:13
Ташкентский проезд 07:15
Чижовка-6 07:16