Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 08:16

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 07:50, проходит через остановку "Кабушкина" в 08:16, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 08:25. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 07:50
Переходная 07:51
Завод Белкоммунмаш 07:52
Энергоколледж 07:53
Круглая площадь 07:55
Ваупшасова 07:58
Долгобродская 08:00
стадион Трактор 08:02
Партизанский проспект 08:04
Площадь Ванеева 08:05
Васнецова 08:07
Станция метро ''Партизанская'' 08:09
Кулешова 08:11
Станция метро ''Автозаводская'' 08:13
Кабушкина 08:16
Молодежный посёлок 08:17
Машиностроителей 08:18
Зоопарк 08:20
Чижовка-Арена 08:22
Ташкентский проезд 08:24
Чижовка-6 08:25