Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 08:27

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 08:01, проходит через остановку "Кабушкина" в 08:27, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 08:36. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 08:01
Переходная 08:02
Завод Белкоммунмаш 08:03
Энергоколледж 08:04
Круглая площадь 08:06
Ваупшасова 08:09
Долгобродская 08:11
стадион Трактор 08:13
Партизанский проспект 08:15
Площадь Ванеева 08:16
Васнецова 08:18
Станция метро ''Партизанская'' 08:20
Кулешова 08:22
Станция метро ''Автозаводская'' 08:24
Кабушкина 08:27
Молодежный посёлок 08:28
Машиностроителей 08:29
Зоопарк 08:31
Чижовка-Арена 08:33
Ташкентский проезд 08:35
Чижовка-6 08:36