Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 08:38

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 08:12, проходит через остановку "Кабушкина" в 08:38, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 08:47. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 08:12
Переходная 08:13
Завод Белкоммунмаш 08:14
Энергоколледж 08:15
Круглая площадь 08:17
Ваупшасова 08:20
Долгобродская 08:22
стадион Трактор 08:24
Партизанский проспект 08:26
Площадь Ванеева 08:27
Васнецова 08:29
Станция метро ''Партизанская'' 08:31
Кулешова 08:33
Станция метро ''Автозаводская'' 08:35
Кабушкина 08:38
Молодежный посёлок 08:39
Машиностроителей 08:40
Зоопарк 08:42
Чижовка-Арена 08:44
Ташкентский проезд 08:46
Чижовка-6 08:47