Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 08:52

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 08:26, проходит через остановку "Кабушкина" в 08:52, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 09:01. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 08:26
Переходная 08:27
Завод Белкоммунмаш 08:28
Энергоколледж 08:29
Круглая площадь 08:31
Ваупшасова 08:34
Долгобродская 08:36
стадион Трактор 08:38
Партизанский проспект 08:40
Площадь Ванеева 08:41
Васнецова 08:43
Станция метро ''Партизанская'' 08:45
Кулешова 08:47
Станция метро ''Автозаводская'' 08:49
Кабушкина 08:52
Молодежный посёлок 08:53
Машиностроителей 08:54
Зоопарк 08:56
Чижовка-Арена 08:58
Ташкентский проезд 09:00
Чижовка-6 09:01