Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 09:13

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 08:47, проходит через остановку "Кабушкина" в 09:13, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 09:22. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 08:47
Переходная 08:48
Завод Белкоммунмаш 08:49
Энергоколледж 08:50
Круглая площадь 08:52
Ваупшасова 08:55
Долгобродская 08:57
стадион Трактор 08:59
Партизанский проспект 09:01
Площадь Ванеева 09:02
Васнецова 09:04
Станция метро ''Партизанская'' 09:06
Кулешова 09:08
Станция метро ''Автозаводская'' 09:10
Кабушкина 09:13
Молодежный посёлок 09:14
Машиностроителей 09:15
Зоопарк 09:17
Чижовка-Арена 09:19
Ташкентский проезд 09:21
Чижовка-6 09:22