Маршрут: 17

Направление: ДС ''Дражня'' - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Кабушкина

Время: 09:27

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС ''Дражня'' - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 09:02, проходит через остановку "Кабушкина" в 09:27, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 09:37. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 09:02
Переходная 09:03
Завод Белкоммунмаш 09:04
Энергоколледж 09:05
Круглая площадь 09:07
Ваупшасова 09:10
Долгобродская 09:12
стадион Трактор 09:14
Партизанский проспект 09:15
Площадь Ванеева 09:16
Васнецова 09:18
Станция метро ''Партизанская'' 09:20
Кулешова 09:22
Станция метро ''Автозаводская'' 09:24
Кабушкина 09:27
Молодежный посёлок 09:28
Машиностроителей 09:29
Зоопарк 09:31
Чижовка-Арена 09:33
Ташкентский проезд 09:35
Чижовка-6 09:37