Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Круглая пл.

Время: 10:46

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 10:41, проходит через остановку "Круглая пл." в 10:46, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 11:15. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 10:41
Переходная 10:42
Завод Белкоммунмаш 10:43
Энергоколледж 10:44
Круглая пл. 10:46
Ваупшасова 10:49
Долгобродская 10:51
стадион Трактор 10:53
Партизанский просп. 10:54
пл. Ванеева 10:55
Васнецова 10:57
ст.м. Партизанская 10:59
Кулешова 11:01
ст.м. Автозаводская 11:03
Кабушкина 11:06
пос. Молодежный 11:07
Машиностроителей 11:08
Зоопарк 11:10
Чижовка-Арена 11:12
Ташкентский проезд 11:14
Чижовка-6 11:15