Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Круглая пл.

Время: 14:14

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 14:09, проходит через остановку "Круглая пл." в 14:14, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 14:43. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 14:09
Переходная 14:10
Завод Белкоммунмаш 14:11
Энергоколледж 14:12
Круглая пл. 14:14
Ваупшасова 14:17
Долгобродская 14:19
стадион Трактор 14:21
Партизанский просп. 14:22
пл. Ванеева 14:23
Васнецова 14:25
ст.м. Партизанская 14:27
Кулешова 14:29
ст.м. Автозаводская 14:31
Кабушкина 14:34
пос. Молодежный 14:35
Машиностроителей 14:36
Зоопарк 14:38
Чижовка-Арена 14:40
Ташкентский проезд 14:42
Чижовка-6 14:43