Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Круглая пл.

Время: 15:14

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 15:09, проходит через остановку "Круглая пл." в 15:14, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 15:44. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 15:09
Переходная 15:10
Завод Белкоммунмаш 15:11
Энергоколледж 15:12
Круглая пл. 15:14
Ваупшасова 15:17
Долгобродская 15:19
стадион Трактор 15:21
Партизанский просп. 15:23
пл. Ванеева 15:24
Васнецова 15:26
ст.м. Партизанская 15:28
Кулешова 15:30
ст.м. Автозаводская 15:32
Кабушкина 15:35
пос. Молодежный 15:36
Машиностроителей 15:37
Зоопарк 15:39
Чижовка-Арена 15:41
Ташкентский проезд 15:43
Чижовка-6 15:44