Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Круглая пл.

Время: 15:41

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 15:36, проходит через остановку "Круглая пл." в 15:41, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 16:11. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 15:36
Переходная 15:37
Завод Белкоммунмаш 15:38
Энергоколледж 15:39
Круглая пл. 15:41
Ваупшасова 15:44
Долгобродская 15:46
стадион Трактор 15:48
Партизанский просп. 15:50
пл. Ванеева 15:51
Васнецова 15:53
ст.м. Партизанская 15:55
Кулешова 15:57
ст.м. Автозаводская 15:59
Кабушкина 16:02
пос. Молодежный 16:03
Машиностроителей 16:04
Зоопарк 16:06
Чижовка-Арена 16:08
Ташкентский проезд 16:10
Чижовка-6 16:11