Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Круглая пл.

Время: 16:34

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 16:29, проходит через остановку "Круглая пл." в 16:34, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 17:04. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 16:29
Переходная 16:30
Завод Белкоммунмаш 16:31
Энергоколледж 16:32
Круглая пл. 16:34
Ваупшасова 16:37
Долгобродская 16:39
стадион Трактор 16:41
Партизанский просп. 16:43
пл. Ванеева 16:44
Васнецова 16:46
ст.м. Партизанская 16:48
Кулешова 16:50
ст.м. Автозаводская 16:52
Кабушкина 16:55
пос. Молодежный 16:56
Машиностроителей 16:57
Зоопарк 16:59
Чижовка-Арена 17:01
Ташкентский проезд 17:03
Чижовка-6 17:04