Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Круглая пл.

Время: 16:46

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 16:41, проходит через остановку "Круглая пл." в 16:46, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 17:16. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 16:41
Переходная 16:42
Завод Белкоммунмаш 16:43
Энергоколледж 16:44
Круглая пл. 16:46
Ваупшасова 16:49
Долгобродская 16:51
стадион Трактор 16:53
Партизанский просп. 16:55
пл. Ванеева 16:56
Васнецова 16:58
ст.м. Партизанская 17:00
Кулешова 17:02
ст.м. Автозаводская 17:04
Кабушкина 17:07
пос. Молодежный 17:08
Машиностроителей 17:09
Зоопарк 17:11
Чижовка-Арена 17:13
Ташкентский проезд 17:15
Чижовка-6 17:16