Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Круглая пл.

Время: 17:37

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 17:32, проходит через остановку "Круглая пл." в 17:37, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 18:07. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 17:32
Переходная 17:33
Завод Белкоммунмаш 17:34
Энергоколледж 17:35
Круглая пл. 17:37
Ваупшасова 17:40
Долгобродская 17:42
стадион Трактор 17:44
Партизанский просп. 17:46
пл. Ванеева 17:47
Васнецова 17:49
ст.м. Партизанская 17:51
Кулешова 17:53
ст.м. Автозаводская 17:55
Кабушкина 17:58
пос. Молодежный 17:59
Машиностроителей 18:00
Зоопарк 18:02
Чижовка-Арена 18:04
Ташкентский проезд 18:06
Чижовка-6 18:07