Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Круглая пл.

Время: 18:53

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 18:48, проходит через остановку "Круглая пл." в 18:53, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 19:23. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 18:48
Переходная 18:49
Завод Белкоммунмаш 18:50
Энергоколледж 18:51
Круглая пл. 18:53
Ваупшасова 18:56
Долгобродская 18:58
стадион Трактор 19:00
Партизанский просп. 19:02
пл. Ванеева 19:03
Васнецова 19:05
ст.м. Партизанская 19:07
Кулешова 19:09
ст.м. Автозаводская 19:11
Кабушкина 19:14
пос. Молодежный 19:15
Машиностроителей 19:16
Зоопарк 19:18
Чижовка-Арена 19:20
Ташкентский проезд 19:22
Чижовка-6 19:23