Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Круглая пл.

Время: 23:46

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 23:41, проходит через остановку "Круглая пл." в 23:46, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 00:15. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 23:41
Переходная 23:42
Завод Белкоммунмаш 23:43
Энергоколледж 23:44
Круглая пл. 23:46
Ваупшасова 23:49
Долгобродская 23:51
стадион Трактор 23:53
Партизанский просп. 23:54
пл. Ванеева 23:55
Васнецова 23:57
ст.м. Партизанская 23:59
Кулешова 00:01
ст.м. Автозаводская 00:03
Кабушкина 00:06
пос. Молодежный 00:07
Машиностроителей 00:08
Зоопарк 00:10
Чижовка-Арена 00:12
Ташкентский проезд 00:14
Чижовка-6 00:15