Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Круглая пл.

Время: 06:10

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 06:05, проходит через остановку "Круглая пл." в 06:10, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 06:39. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 06:05
Переходная 06:06
Завод Белкоммунмаш 06:07
Энергоколледж 06:08
Круглая пл. 06:10
Ваупшасова 06:13
Долгобродская 06:15
стадион Трактор 06:17
Партизанский просп. 06:18
пл. Ванеева 06:19
Васнецова 06:21
ст.м. Партизанская 06:23
Кулешова 06:25
ст.м. Автозаводская 06:27
Кабушкина 06:30
пос. Молодежный 06:31
Машиностроителей 06:32
Зоопарк 06:34
Чижовка-Арена 06:36
Ташкентский проезд 06:38
Чижовка-6 06:39