Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Круглая пл.

Время: 06:35

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 06:30, проходит через остановку "Круглая пл." в 06:35, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 07:04. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 06:30
Переходная 06:31
Завод Белкоммунмаш 06:32
Энергоколледж 06:33
Круглая пл. 06:35
Ваупшасова 06:38
Долгобродская 06:40
стадион Трактор 06:42
Партизанский просп. 06:43
пл. Ванеева 06:44
Васнецова 06:46
ст.м. Партизанская 06:48
Кулешова 06:50
ст.м. Автозаводская 06:52
Кабушкина 06:55
пос. Молодежный 06:56
Машиностроителей 06:57
Зоопарк 06:59
Чижовка-Арена 07:01
Ташкентский проезд 07:03
Чижовка-6 07:04