Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Круглая пл.

Время: 07:14

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 07:09, проходит через остановку "Круглая пл." в 07:14, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 07:44. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 07:09
Переходная 07:10
Завод Белкоммунмаш 07:11
Энергоколледж 07:12
Круглая пл. 07:14
Ваупшасова 07:17
Долгобродская 07:19
стадион Трактор 07:21
Партизанский просп. 07:23
пл. Ванеева 07:24
Васнецова 07:26
ст.м. Партизанская 07:28
Кулешова 07:30
ст.м. Автозаводская 07:32
Кабушкина 07:35
пос. Молодежный 07:36
Машиностроителей 07:37
Зоопарк 07:39
Чижовка-Арена 07:41
Ташкентский проезд 07:43
Чижовка-6 07:44