Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Круглая пл.

Время: 07:04

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 06:59, проходит через остановку "Круглая пл." в 07:04, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 07:34. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 06:59
Переходная 07:00
Завод Белкоммунмаш 07:01
Энергоколледж 07:02
Круглая пл. 07:04
Ваупшасова 07:07
Долгобродская 07:09
стадион Трактор 07:11
Партизанский просп. 07:13
пл. Ванеева 07:14
Васнецова 07:16
ст.м. Партизанская 07:18
Кулешова 07:20
ст.м. Автозаводская 07:22
Кабушкина 07:25
пос. Молодежный 07:26
Машиностроителей 07:27
Зоопарк 07:29
Чижовка-Арена 07:31
Ташкентский проезд 07:33
Чижовка-6 07:34