Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Круглая пл.

Время: 07:54

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 07:49, проходит через остановку "Круглая пл." в 07:54, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 08:24. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 07:49
Переходная 07:50
Завод Белкоммунмаш 07:51
Энергоколледж 07:52
Круглая пл. 07:54
Ваупшасова 07:57
Долгобродская 07:59
стадион Трактор 08:01
Партизанский просп. 08:03
пл. Ванеева 08:04
Васнецова 08:06
ст.м. Партизанская 08:08
Кулешова 08:10
ст.м. Автозаводская 08:12
Кабушкина 08:15
пос. Молодежный 08:16
Машиностроителей 08:17
Зоопарк 08:19
Чижовка-Арена 08:21
Ташкентский проезд 08:23
Чижовка-6 08:24