Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Круглая пл.

Время: 08:13

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 08:08, проходит через остановку "Круглая пл." в 08:13, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 08:43. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 08:08
Переходная 08:09
Завод Белкоммунмаш 08:10
Энергоколледж 08:11
Круглая пл. 08:13
Ваупшасова 08:16
Долгобродская 08:18
стадион Трактор 08:20
Партизанский просп. 08:22
пл. Ванеева 08:23
Васнецова 08:25
ст.м. Партизанская 08:27
Кулешова 08:29
ст.м. Автозаводская 08:31
Кабушкина 08:34
пос. Молодежный 08:35
Машиностроителей 08:36
Зоопарк 08:38
Чижовка-Арена 08:40
Ташкентский проезд 08:42
Чижовка-6 08:43