Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Круглая пл.

Время: 08:03

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 07:58, проходит через остановку "Круглая пл." в 08:03, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 08:33. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 07:58
Переходная 07:59
Завод Белкоммунмаш 08:00
Энергоколледж 08:01
Круглая пл. 08:03
Ваупшасова 08:06
Долгобродская 08:08
стадион Трактор 08:10
Партизанский просп. 08:12
пл. Ванеева 08:13
Васнецова 08:15
ст.м. Партизанская 08:17
Кулешова 08:19
ст.м. Автозаводская 08:21
Кабушкина 08:24
пос. Молодежный 08:25
Машиностроителей 08:26
Зоопарк 08:28
Чижовка-Арена 08:30
Ташкентский проезд 08:32
Чижовка-6 08:33