Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Партизанский просп.

Время: 13:03

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 12:50, проходит через остановку "Партизанский просп." в 13:03, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 13:24. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 12:50
Переходная 12:51
Завод Белкоммунмаш 12:52
Энергоколледж 12:53
Круглая пл. 12:55
Ваупшасова 12:58
Долгобродская 13:00
стадион Трактор 13:02
Партизанский просп. 13:03
пл. Ванеева 13:04
Васнецова 13:06
ст.м. Партизанская 13:08
Кулешова 13:10
ст.м. Автозаводская 13:12
Кабушкина 13:15
пос. Молодежный 13:16
Машиностроителей 13:17
Зоопарк 13:19
Чижовка-Арена 13:21
Ташкентский проезд 13:23
Чижовка-6 13:24