Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Партизанский просп.

Время: 16:11

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 15:57, проходит через остановку "Партизанский просп." в 16:11, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 16:32. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 15:57
Переходная 15:58
Завод Белкоммунмаш 15:59
Энергоколледж 16:00
Круглая пл. 16:02
Ваупшасова 16:05
Долгобродская 16:07
стадион Трактор 16:09
Партизанский просп. 16:11
пл. Ванеева 16:12
Васнецова 16:14
ст.м. Партизанская 16:16
Кулешова 16:18
ст.м. Автозаводская 16:20
Кабушкина 16:23
пос. Молодежный 16:24
Машиностроителей 16:25
Зоопарк 16:27
Чижовка-Арена 16:29
Ташкентский проезд 16:31
Чижовка-6 16:32