Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Партизанский просп.

Время: 16:03

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 15:49, проходит через остановку "Партизанский просп." в 16:03, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 16:24. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 15:49
Переходная 15:50
Завод Белкоммунмаш 15:51
Энергоколледж 15:52
Круглая пл. 15:54
Ваупшасова 15:57
Долгобродская 15:59
стадион Трактор 16:01
Партизанский просп. 16:03
пл. Ванеева 16:04
Васнецова 16:06
ст.м. Партизанская 16:08
Кулешова 16:10
ст.м. Автозаводская 16:12
Кабушкина 16:15
пос. Молодежный 16:16
Машиностроителей 16:17
Зоопарк 16:19
Чижовка-Арена 16:21
Ташкентский проезд 16:23
Чижовка-6 16:24