Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Партизанский просп.

Время: 17:35

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 17:21, проходит через остановку "Партизанский просп." в 17:35, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 17:56. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 17:21
Переходная 17:22
Завод Белкоммунмаш 17:23
Энергоколледж 17:24
Круглая пл. 17:26
Ваупшасова 17:29
Долгобродская 17:31
стадион Трактор 17:33
Партизанский просп. 17:35
пл. Ванеева 17:36
Васнецова 17:38
ст.м. Партизанская 17:40
Кулешова 17:42
ст.м. Автозаводская 17:44
Кабушкина 17:47
пос. Молодежный 17:48
Машиностроителей 17:49
Зоопарк 17:51
Чижовка-Арена 17:53
Ташкентский проезд 17:55
Чижовка-6 17:56