Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Партизанский просп.

Время: 17:57

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 17:43, проходит через остановку "Партизанский просп." в 17:57, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 18:18. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 17:43
Переходная 17:44
Завод Белкоммунмаш 17:45
Энергоколледж 17:46
Круглая пл. 17:48
Ваупшасова 17:51
Долгобродская 17:53
стадион Трактор 17:55
Партизанский просп. 17:57
пл. Ванеева 17:58
Васнецова 18:00
ст.м. Партизанская 18:02
Кулешова 18:04
ст.м. Автозаводская 18:06
Кабушкина 18:09
пос. Молодежный 18:10
Машиностроителей 18:11
Зоопарк 18:13
Чижовка-Арена 18:15
Ташкентский проезд 18:17
Чижовка-6 18:18