Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Партизанский просп.

Время: 17:06

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 16:52, проходит через остановку "Партизанский просп." в 17:06, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 17:27. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 16:52
Переходная 16:53
Завод Белкоммунмаш 16:54
Энергоколледж 16:55
Круглая пл. 16:57
Ваупшасова 17:00
Долгобродская 17:02
стадион Трактор 17:04
Партизанский просп. 17:06
пл. Ванеева 17:07
Васнецова 17:09
ст.м. Партизанская 17:11
Кулешова 17:13
ст.м. Автозаводская 17:15
Кабушкина 17:18
пос. Молодежный 17:19
Машиностроителей 17:20
Зоопарк 17:22
Чижовка-Арена 17:24
Ташкентский проезд 17:26
Чижовка-6 17:27