Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Партизанский просп.

Время: 18:20

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 18:06, проходит через остановку "Партизанский просп." в 18:20, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 18:41. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 18:06
Переходная 18:07
Завод Белкоммунмаш 18:08
Энергоколледж 18:09
Круглая пл. 18:11
Ваупшасова 18:14
Долгобродская 18:16
стадион Трактор 18:18
Партизанский просп. 18:20
пл. Ванеева 18:21
Васнецова 18:23
ст.м. Партизанская 18:25
Кулешова 18:27
ст.м. Автозаводская 18:29
Кабушкина 18:32
пос. Молодежный 18:33
Машиностроителей 18:34
Зоопарк 18:36
Чижовка-Арена 18:38
Ташкентский проезд 18:40
Чижовка-6 18:41