Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Партизанский просп.

Время: 18:31

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 18:17, проходит через остановку "Партизанский просп." в 18:31, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 18:52. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 18:17
Переходная 18:18
Завод Белкоммунмаш 18:19
Энергоколледж 18:20
Круглая пл. 18:22
Ваупшасова 18:25
Долгобродская 18:27
стадион Трактор 18:29
Партизанский просп. 18:31
пл. Ванеева 18:32
Васнецова 18:34
ст.м. Партизанская 18:36
Кулешова 18:38
ст.м. Автозаводская 18:40
Кабушкина 18:43
пос. Молодежный 18:44
Машиностроителей 18:45
Зоопарк 18:47
Чижовка-Арена 18:49
Ташкентский проезд 18:51
Чижовка-6 18:52