Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Партизанский просп.

Время: 07:53

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 07:39, проходит через остановку "Партизанский просп." в 07:53, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 08:14. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 07:39
Переходная 07:40
Завод Белкоммунмаш 07:41
Энергоколледж 07:42
Круглая пл. 07:44
Ваупшасова 07:47
Долгобродская 07:49
стадион Трактор 07:51
Партизанский просп. 07:53
пл. Ванеева 07:54
Васнецова 07:56
ст.м. Партизанская 07:58
Кулешова 08:00
ст.м. Автозаводская 08:02
Кабушкина 08:05
пос. Молодежный 08:06
Машиностроителей 08:07
Зоопарк 08:09
Чижовка-Арена 08:11
Ташкентский проезд 08:13
Чижовка-6 08:14