Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Партизанский просп.

Время: 08:31

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 08:17, проходит через остановку "Партизанский просп." в 08:31, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 08:52. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 08:17
Переходная 08:18
Завод Белкоммунмаш 08:19
Энергоколледж 08:20
Круглая пл. 08:22
Ваупшасова 08:25
Долгобродская 08:27
стадион Трактор 08:29
Партизанский просп. 08:31
пл. Ванеева 08:32
Васнецова 08:34
ст.м. Партизанская 08:36
Кулешова 08:38
ст.м. Автозаводская 08:40
Кабушкина 08:43
пос. Молодежный 08:44
Машиностроителей 08:45
Зоопарк 08:47
Чижовка-Арена 08:49
Ташкентский проезд 08:51
Чижовка-6 08:52