Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Партизанский просп.

Время: 09:01

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 08:47, проходит через остановку "Партизанский просп." в 09:01, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 09:22. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 08:47
Переходная 08:48
Завод Белкоммунмаш 08:49
Энергоколледж 08:50
Круглая пл. 08:52
Ваупшасова 08:55
Долгобродская 08:57
стадион Трактор 08:59
Партизанский просп. 09:01
пл. Ванеева 09:02
Васнецова 09:04
ст.м. Партизанская 09:06
Кулешова 09:08
ст.м. Автозаводская 09:10
Кабушкина 09:13
пос. Молодежный 09:14
Машиностроителей 09:15
Зоопарк 09:17
Чижовка-Арена 09:19
Ташкентский проезд 09:21
Чижовка-6 09:22