Маршрут: 17

Направление: ДС Дражня - Чижовка-6

Дни: будни

Остановка: Партизанский просп.

Время: 09:15

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 17 начинает рейс в направлении "ДС Дражня - Чижовка-6" с остановки "ДС Дражня" в 09:02, проходит через остановку "Партизанский просп." в 09:15, и заканчивает рейс на остановке "Чижовка-6" в 09:37. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Дражня 09:02
Переходная 09:03
Завод Белкоммунмаш 09:04
Энергоколледж 09:05
Круглая пл. 09:07
Ваупшасова 09:10
Долгобродская 09:12
стадион Трактор 09:14
Партизанский просп. 09:15
пл. Ванеева 09:16
Васнецова 09:18
ст.м. Партизанская 09:20
Кулешова 09:22
ст.м. Автозаводская 09:24
Кабушкина 09:27
пос. Молодежный 09:28
Машиностроителей 09:29
Зоопарк 09:31
Чижовка-Арена 09:33
Ташкентский проезд 09:35
Чижовка-6 09:37