Маршрут: 25

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 11:54

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 25 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "ДС Кунцевщина" в 11:49, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 11:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 12:39. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 11:49
ДС Кунцевщина 11:50
Поликлиника №26 11:52
Станция метро ''Каменная Горка'' 11:54
Бурдейного 11:55
Запад-3 11:57
Мазурова 11:59
Микрорайон Сухарево-3 12:00
Чайлытко 12:02
Максима Горецкого 12:04
Янковского 12:06
Григория Ширмы 12:08
Рафиева 12:10
Юго-Запад-4 12:11
Проспект Газеты Звязда 12:12
Алибегова 12:13
Проспект Газеты Правда 12:14
Проспект Дзержинского 12:16
Станция метро ''Петровщина'' 12:18
Медуниверситет 12:19
Студенческая деревня 12:21
Ежи Гедройца 12:23
Станция метро ''Малиновка'' 12:24
Сергея Есенина 12:25
Универсам 12:26
Малиновка-1 12:28
Детский сад 12:29
Громова 12:31
АТС 12:33
Поликлиника №25 12:35
Сергея Есенина, 111 12:36
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 12:38
ДС Малиновка-4 12:39