Маршрут: 25

Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Каменная Горка''

Время: 17:03

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 25 начинает рейс в направлении "ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "ДС Кунцевщина" в 16:58, проходит через остановку "Станция метро ''Каменная Горка''" в 17:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 17:48. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
ДС Кунцевщина 16:58
ДС Кунцевщина 16:59
Поликлиника №26 17:01
Станция метро ''Каменная Горка'' 17:03
Бурдейного 17:04
Запад-3 17:06
Мазурова 17:08
Микрорайон Сухарево-3 17:09
Чайлытко 17:11
Максима Горецкого 17:13
Янковского 17:15
Григория Ширмы 17:17
Рафиева 17:19
Юго-Запад-4 17:20
Проспект Газеты Звязда 17:21
Алибегова 17:22
Проспект Газеты Правда 17:23
Проспект Дзержинского 17:25
Станция метро ''Петровщина'' 17:27
Медуниверситет 17:28
Студенческая деревня 17:30
Ежи Гедройца 17:32
Станция метро ''Малиновка'' 17:33
Сергея Есенина 17:34
Универсам 17:35
Малиновка-1 17:37
Детский сад 17:38
Громова 17:40
АТС 17:42
Поликлиника №25 17:44
Сергея Есенина, 111 17:45
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 17:47
ДС Малиновка-4 17:48