Маршрут: 3

Направление: Вокзал - ДС ''Ангарская-4''

Дни: будни

Остановка: Михайловский сквер

Время: 07:27

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 3 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Ангарская-4''" с остановки "Вокзал" в 07:26, проходит через остановку "Михайловский сквер" в 07:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС Ангарская-4" в 08:13. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
Вокзал 07:26
Михайловский сквер 07:27
Технологический университет 07:30
Аранская 07:35
Минскэнерго 07:37
Фабрика Коммунарка 07:38
Кинотеатр Ракета 07:39
Мотовелозавод 07:41
Олега Кошевого 07:43
Площадь Ванеева 07:46
Васнецова 07:48
Станция метро ''Партизанская'' 07:50
Кулешова 07:52
Станция метро ''Автозаводская'' 07:54
Котовского 07:56
Варвашени 07:59
Станция метро ''Могилевская'' 08:01
Магнитная 08:03
Байкальская 08:05
2-й Летний пер. 08:06
Зимняя 08:08
Ангарская-3 08:09
Нестерова 08:11
ДС Ангарская-4~(высадка пассажиров) 08:12
ДС Ангарская-4 08:13