Маршрут: 30

Направление: Вокзал - ДС ''Малинина''

Дни: будни

Остановка: кинотеатр Салют

Время: 07:26

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 30 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС ''Малинина''" с остановки "Вокзал" в 06:57, проходит через остановку "кинотеатр Салют" в 07:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малинина" в 07:50. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 06:57
Михайловский сквер 06:58
Технологический университет 07:01
Аранская 07:06
Минскэнерго 07:08
Фабрика Коммунарка 07:09
Кинотеатр Ракета 07:10
Мотовелозавод 07:12
Олега Кошевого 07:15
Проспект Рокоссовского 07:18
Дом Быта 07:19
Шейпичи 07:21
Плеханова 07:23
Магазин Лазурит 07:24
кинотеатр Салют 07:26
Малинина 07:27
Чижовское водохранилище 07:29
Шишкина 07:31
Машиностроителей 07:33
Молодежный посёлок 07:34
Кабушкина 07:36
Станция метро ''Автозаводская'' 07:39
Станция метро ''Автозаводская'' 07:39
Кабушкина 07:42
Молодежный посёлок 07:44
Машиностроителей 07:45
Крупской 07:47
Чижовское водохранилище 07:49
ДС Малинина 07:50