Маршрут: 35

Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Славинского''

Дни: будни

Остановка: Серебрянка-3

Время: 07:33

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 35 начинает рейс в направлении "ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Славинского''" с остановки "ДС Серебрянка" в 07:31, проходит через остановку "Серебрянка-3" в 07:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС Славинского" в 08:26. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
ДС Серебрянка 07:31
Серебрянка-3 07:33
Свислочь 07:35
Якубова 07:36
Поликлиника №18 07:38
Серебрянка-6 07:40
Горовца 07:42
Васнецова 07:44
Корицкого 07:45
Станция метро ''Партизанская'' 07:47
Долгобродская 07:51
Ваупшасова 07:53
Круглая площадь 07:56
Завод игристых вин 07:57
Радиальная 07:59
Запорожская площадь 08:02
Столетова 08:03
Менделеева 08:05
Ботаническая 08:07
Академическая 08:09
Дом Печати 08:12
Калинина 08:15
Толбухина 08:17
Натуралистов 08:18
Волгоградская 08:20
Большая Слепня 08:22
Севастопольский парк 08:24
ДС Славинского 08:26