Маршрут: 39

Направление: ДС ''Юго-Запад'' - Саперов

Дни: будни

Остановка: ДС Юго-Запад

Время: 14:49

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 39 начинает рейс в направлении "ДС ''Юго-Запад'' - Саперов" с остановки "ДС Юго-Запад" в 14:49, и заканчивает рейс на остановке "Саперов" в 15:28. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Юго-Запад 14:49
ДС Юго-Запад 14:50
Гимназия №10 14:51
Московский рынок 14:53
Юго-Запад-1 14:54
Проспект Газеты Звязда 14:56
Льва Сапеги 14:58
Янки Брыля 15:00
Колледж промышленности стройматериалов 15:02
Станция метро ''Михалово'' 15:04
Прилукская 15:06
Белита-Витекс 15:08
Глаголева 15:10
Индустриальная 15:11
Харьковская 15:13
Поликлиника №20 15:15
Одоевского 15:16
Дунина-Марцинкевича 15:17
Станция метро ''Пушкинская'' 15:19
Матусевича 15:21
Ольшевского 15:22
Чигладзе 15:24
2-е кольцо 15:26
Саперов 15:28