Маршрут: 39

Направление: ДС ''Юго-Запад'' - Саперов

Дни: выходные

Остановка: Чигладзе

Время: 14:02

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 39 начинает рейс в направлении "ДС ''Юго-Запад'' - Саперов" с остановки "ДС Юго-Запад" в 13:29, проходит через остановку "Чигладзе" в 14:02, и заканчивает рейс на остановке "Саперов" в 14:06. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
ДС Юго-Запад 13:29
ДС Юго-Запад 13:30
Гимназия №10 13:31
Московский рынок 13:33
Юго-Запад-1 13:34
Проспект Газеты Звязда 13:36
Льва Сапеги 13:38
Янки Брыля 13:40
Колледж промышленности стройматериалов 13:42
Станция метро ''Михалово'' 13:44
Прилукская 13:45
Белита-Витекс 13:48
Глаголева 13:49
Индустриальная 13:51
Харьковская 13:52
Поликлиника №20 13:54
Одоевского 13:55
Дунина-Марцинкевича 13:56
Станция метро ''Пушкинская'' 13:58
Матусевича 14:00
Ольшевского 14:01
Чигладзе 14:02
2-е кольцо 14:04
Саперов 14:06