Маршрут: 41
Направление: ДС ''Малинина'' - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №24
Время: 11:02
Троллейбус 41 начинает рейс в направлении "ДС ''Малинина'' - ДС ''Уручье-2''" с остановки "ДС ''Малинина''" в 10:29, проходит через остановку "Поликлиника №24" в 11:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-2''" в 11:19. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Малинина'' | 10:29 |
Малинина | 10:30 |
Кинотеатр "Салют" | 10:31 |
Магазин ''Лазурит'' | 10:33 |
Плеханова | 10:34 |
Проспект Рокоссовского,55 | 10:35 |
Шейпичи | 10:36 |
Дом Быта | 10:38 |
Автовокзал ''Восточный'' | 10:39 |
Экономический университет | 10:42 |
Партизанский проспект | 10:43 |
Стадион ''Трактор'' | 10:44 |
Долгобродская | 10:46 |
Ваупшасова | 10:47 |
Круглая площадь | 10:50 |
Завод игристых вин | 10:51 |
Радиальная | 10:53 |
Авангардная | 10:57 |
Парниково-тепличный комбинат | 11:00 |
Поликлиника №24 | 11:02 |
Филимонова | 11:03 |
Национальная библиотека | 11:05 |
Станция метро ''Восток'' | 11:06 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 11:09 |
Руссиянова | 11:14 |
Универсам ''Первомайский'' | 11:16 |
ТЦ ''Уручье'' | 11:17 |
Музей валунов | 11:18 |
ДС ''Уручье-2'' | 11:19 |