Маршрут: 41
Направление: ДС ''Уручье-2'' - ДС ''Малинина''
Дни: будни
Остановка: Экономический университет
Время: 13:07
Троллейбус 41 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - ДС ''Малинина''" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 12:29, проходит через остановку "Экономический университет" в 13:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Малинина''" в 13:29. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 35.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 12:29 |
Музей валунов | 12:30 |
ТЦ ''Уручье'' | 12:32 |
Универсам ''Первомайский'' | 12:32 |
Руссиянова | 12:34 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 12:39 |
Станция метро ''Восток'' | 12:42 |
Национальная библиотека | 12:44 |
Филимонова | 12:46 |
Поликлиника №24 | 12:48 |
Парниково-тепличный комбинат | 12:50 |
Авангардная | 12:53 |
Запорожская площадь | 12:54 |
Радиальная | 12:57 |
Завод игристых вин | 12:58 |
Круглая площадь | 12:59 |
Ваупшасова | 13:02 |
Долгобродская | 13:03 |
Стадион ''Трактор'' | 13:05 |
Партизанский проспект | 13:06 |
Экономический университет | 13:07 |
АВ ''Восточный'' | 13:10 |
Проспект Рокоссовского | 13:13 |
Дом Быта | 13:14 |
Шейпичи | 13:16 |
Проспект Рокоссовского,55 | 13:17 |
Плеханова | 13:18 |
Магазин ''Лазурит'' | 13:19 |
Кинотеатр "Салют" | 13:20 |
Малинина | 13:22 |
Чижовское водохранилище | 13:24 |
Шишкина | 13:25 |
Крупской | 13:26 |
Чижовское водохранилище | 13:28 |
ДС ''Малинина'' | 13:29 |