Маршрут: 41
Направление: ДС ''Уручье-2'' - ДС ''Малинина''
Дни: будни
Остановка: Запорожская площадь
Время: 23:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 22:38 |
Музей валунов | 22:39 |
ТЦ ''Уручье'' | 22:40 |
Универсам ''Первомайский'' | 22:41 |
Руссиянова | 22:42 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 22:47 |
Станция метро ''Восток'' | 22:50 |
Национальная библиотека | 22:51 |
Филимонова | 22:53 |
Поликлиника №24 | 22:55 |
Парниково-тепличный комбинат | 22:56 |
Авангардная | 23:00 |
Запорожская площадь | 23:01 |
Радиальная | 23:03 |
Завод игристых вин | 23:04 |
Круглая площадь | 23:05 |
Ваупшасова | 23:08 |
Долгобродская | 23:09 |
Стадион ''Трактор'' | 23:11 |
Партизанский проспект | 23:12 |
Экономический университет | 23:13 |
АВ ''Восточный'' | 23:16 |
Проспект Рокоссовского | 23:18 |
Дом Быта | 23:19 |
Шейпичи | 23:21 |
Проспект Рокоссовского,55 | 23:22 |
Плеханова | 23:23 |
Магазин ''Лазурит'' | 23:24 |
Кинотеатр "Салют" | 23:25 |
Малинина | 23:27 |
Чижовское водохранилище | 23:28 |
Шишкина | 23:30 |
Крупской | 23:30 |
Чижовское водохранилище | 23:32 |
ДС ''Малинина'' | 23:33 |