Маршрут: 41
Направление: ДС ''Уручье-2'' - ДС ''Малинина''
Дни: будни
Остановка: Долгобродская
Время: 12:39
Троллейбус 41 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-2'' - ДС ''Малинина''" с остановки "ДС ''Уручье-2''" в 12:05, проходит через остановку "Долгобродская" в 12:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Малинина''" в 13:05. Общее время в пути составляет 1 ч. Количество остановок по маршруту следования - 35.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 12:05 |
Музей валунов | 12:06 |
ТЦ ''Уручье'' | 12:08 |
Универсам ''Первомайский'' | 12:08 |
Руссиянова | 12:10 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 12:15 |
Станция метро ''Восток'' | 12:18 |
Национальная библиотека | 12:20 |
Филимонова | 12:22 |
Поликлиника №24 | 12:24 |
Парниково-тепличный комбинат | 12:26 |
Авангардная | 12:29 |
Запорожская площадь | 12:30 |
Радиальная | 12:33 |
Завод игристых вин | 12:34 |
Круглая площадь | 12:35 |
Ваупшасова | 12:38 |
Долгобродская | 12:39 |
Стадион ''Трактор'' | 12:41 |
Партизанский проспект | 12:42 |
Экономический университет | 12:43 |
АВ ''Восточный'' | 12:46 |
Проспект Рокоссовского | 12:49 |
Дом Быта | 12:50 |
Шейпичи | 12:52 |
Проспект Рокоссовского,55 | 12:53 |
Плеханова | 12:54 |
Магазин ''Лазурит'' | 12:55 |
Кинотеатр "Салют" | 12:56 |
Малинина | 12:58 |
Чижовское водохранилище | 13:00 |
Шишкина | 13:01 |
Крупской | 13:02 |
Чижовское водохранилище | 13:04 |
ДС ''Малинина'' | 13:05 |