Маршрут: 41
Направление: ДС ''Уручье-2'' - ДС ''Малинина''
Дни: будни
Остановка: Плеханова
Время: 15:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Универсам ''Первомайский'' | 14:44 |
Руссиянова | 14:46 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 14:51 |
Станция метро ''Восток'' | 14:54 |
Национальная библиотека | 14:56 |
Филимонова | 14:58 |
Поликлиника №24 | 15:00 |
Парниково-тепличный комбинат | 15:02 |
Авангардная | 15:05 |
Запорожская площадь | 15:06 |
Радиальная | 15:09 |
Завод игристых вин | 15:10 |
Круглая площадь | 15:11 |
Ваупшасова | 15:14 |
Долгобродская | 15:15 |
Стадион ''Трактор'' | 15:17 |
Партизанский проспект | 15:18 |
Экономический университет | 15:19 |
АВ ''Восточный'' | 15:22 |
Проспект Рокоссовского | 15:25 |
Дом Быта | 15:26 |
Шейпичи | 15:28 |
Проспект Рокоссовского,55 | 15:29 |
Плеханова | 15:30 |
Магазин ''Лазурит'' | 15:31 |
Кинотеатр "Салют" | 15:33 |
Малинина | 15:35 |
Чижовское водохранилище | 15:36 |
Шишкина | 15:38 |
Крупской | 15:39 |
Чижовское водохранилище | 15:41 |
ДС ''Малинина'' | 15:42 |